logo

Дачи Конаковского района – отдых в удовольствие

Отдых за городом на даче всегда привлекал и продолжает привлекать людей. Красивые природные виды, ландшафт, свежий чистый воздух, отсутствие шума – все это порой необходимо каждому из нас, чтобы расслабиться и отдохнуть от городской суеты.

Одним из популярных мест для подобного рода отдыха сегодня является Конаковский район Тверской области. Близость к Москве и Санкт-Петербургу, хорошо развитая инфраструктура, экологически чистый и безопасный район ежегодно привлекают сюда огромное число гостей и желающих остаться здесь на долгое время.

PARADISE MARINA VILLAGE – элитный коттеджный поселок, располагающийся на отдельном полуострове возле деревни Малое Новоселье и завораживающий своими красотами. Он включает в себя множество резиденций, коттеджей и дачных домов, которые гости могут как арендовать на определенный срок, так и приобрести в качестве частной собственности. Команда специалистов может предоставить несколько вариантов готовых проектов, а также готова сотрудничать в индивидуальном порядке, подготавливая проект в соответствии с желаниями заказчиков.

Преимущества элитного поселка

Побывав здесь однажды, Вы не сможете не оценить все преимущества этого места: от вдохновляющих природных ландшафтов до разнообразия мест для отдыха. PARADISE MARINA VILLAGE не оставит равнодушным ни одного гостя. Главными положительными сторонами базы отдыха в Конаковском районе являются следующие факторы:

  1. Экологически чистая территория, без вредоносных выхлопов, которые зачастую встречаются в городе. Поселок находится вдали от крупных мегаполисов и промышленных предприятий. Благодаря данной особенности месторасположения на территории PARADISE MARINA VILLAGE всегда чувствуется свежий и чистый воздух, а воды Иваньковского водохранилища, которое омывает полуостров с трех сторон, удивляют гостей своей прозрачностью и качеством. Будьте уверены – рыбалка здесь пройдет с хорошим уловом и в приятной атмосфере.
  2. Развитая инфраструктура. В PARADISE MARINA VILLAGE есть все необходимые условия для комфортного проживания: душ, вода, туалет, электричество, централизованный вывоз мусора и т.п. Разнообразие видов отдыха позволяет гостям базы отдыха заняться абсолютно любым делом и взять от отдыха максимум удовольствия. Кроме того, отдохнуть активно здесь можно в любое время года. Так, летом для гостей поселка доступны: серфинг, яхтинг, кемпинг, аквабайк, теннис, футбол и т.д. В зимнее время года гости могут покататься на лыжах, санках или коньках, насладиться подледной рыбалкой. На территории также можно найти рестораны, спортзал, сауну, баню и многие другие места для отдыха.
  3. Добраться в элитный поселок Тверской области можно любым удобным для вас способом: на собственном автомобиле, по воде и даже по воздуху. Для всех посетителей доступна автомобильная стоянка, которая строго охраняется при помощи современного оборудования.

Если Вы также желаете снять дачу или коттедж в Конаковском районе Тверской области, то обращайтесь на официальный сайт нашей организации или звоните по номеру телефона, указанному на сайте.

Контакты

Поселок Paradise Marina Village расположен в Конаковском районе Тверской области, рядом с деревней Малое Новоселье.
«PARADISE MARINA VILLAGE» – это уникальный поселок, в который можно прибыть по дороге, по воде и по воздуху.

НА АВТОМОБИЛЕ

Из Москвы до поселка «PARADISE MARINA VILLAGE» можно доехать по Ленинградскому, Дмитровскому или Новорижскому шоссе. По скоростной автомагистрали "Москва - Санкт -Петербург", время в пути занимает - менее 1.5 часов.

НА ЯХТЕ

Большая вода Иваньковского водохранилища (Московского моря) быстро восстановит Ваши силы и вернет Вам прекрасное настроение. На яхте вы сможете без проблем прийти в «PARADISE»

НА ВЕРТОЛЁТЕ

Вы можете прибыть в «PARADISE MARINA VILLAGE» на вертолете, для чего построен собственный вертодром.