logo

Гостиница на берегу – комфортный отдых для всей семьи

Во время отпуска есть желание уехать подальше от шума и грязи, постоянной суматохи большого города. Необходимо расправить плечи и подумать о вечном. На свежем воздухе, на природе наступает полное умиротворение. Но не все могут позволить себе покупку загородного дома в элитном районе. В этом случае есть выход – гостиница на Московском море!

В загородном поселке PARADISE MARINA VILLAGE вы сможете арендовать дачу или кемпинг для отдыха на Московском море. Это удобный и бюджетный вариант. Выходные или отпуск в коттеджном поселке – это элитный вид отдыха.

Наши домики построены в одном стиле и имеют все необходимые коммуникации для комфортной жизни. Они построены абсолютно недавно.

В наш городок вы сможете приехать не только на машине, но еще и приплыть на яхте, а также прилететь на вертолете. Для этого созданы необходимые условия.

Мы находимся на границе Московской и Тверской областей  – это упрощает дорогу и совсем недалеко от города. Но в то же время участок расположен на полуострове и с трех сторон омывается Московским морем (Иваньковским водохранилищем).

Преимущества отдыха в поселке на Московском море

  • Свежий воздух и кристально чистая вода. Экология – это первый фактор, на который мы обращаем свое внимание. Рядом с поселком леса. Хвойный воздух очистит ваши легкие и поможет избавиться от головной боли. Он сможет вылечить даже более серьезные недуги. Иваньковское водохранилище – это чистая вода без микробов, химикатов и мусора. Активный отдых на воде в нашем городке безопасен и полезен. В PARADISE MARINA VILLAGE также разрешена рыбалка на Московском море. Рыба, которая обитает здесь, не отравлена различными химикатами, которые смывают в другие реки.
  • После пребывания у нас, ваше самочувствие улучшится. Отдых без шума и суматохи – настоящее наслаждение. Только в таком случае ваш мозг и тело смогут по-настоящему расслабиться.
  • Соседство. Драки и нарушение личного пространства в прошлом. Можете не бояться гулять по вечерам, ведь в нашем городке все люди приветливы и интеллигенты. Они также, как и вы, приехали сюда насладиться тишиной и отдохнуть.
  • Полное отсутствие шума. Машины, светофоры, жужжание, гудение – вы больше не услышите этого. Лишь пение птиц, журчание воды и легкий ветер. Эти звуки помогут восстановить нервную систему и расслабить тело.
  • В услуги входит любой инвентарь, который может вам понадобиться для активного отдыха. Спортивные снаряды, оборудование для рыбалки, для игры в футбол или волейбол вам все выдадут при необходимости.

Контакты

Поселок Paradise Marina Village расположен в Конаковском районе Тверской области, рядом с деревней Малое Новоселье.
«PARADISE MARINA VILLAGE» – это уникальный поселок, в который можно прибыть по дороге, по воде и по воздуху.

НА АВТОМОБИЛЕ

Из Москвы до поселка «PARADISE MARINA VILLAGE» можно доехать по Ленинградскому, Дмитровскому или Новорижскому шоссе. По скоростной автомагистрали "Москва - Санкт -Петербург", время в пути занимает - менее 1.5 часов.

НА ЯХТЕ

Большая вода Иваньковского водохранилища (Московского моря) быстро восстановит Ваши силы и вернет Вам прекрасное настроение. На яхте вы сможете без проблем прийти в «PARADISE»

НА ВЕРТОЛЁТЕ

Вы можете прибыть в «PARADISE MARINA VILLAGE» на вертолете, для чего построен собственный вертодром.