logo

Иваньковское водохранилище для лучших выходных!

Иваньковское водохранилище – это один из самых крупных водоёмов Московской области, получивший за свои размеры второе название «Московское море». Искусственно созданный в 1937 году, сейчас он считается привлекательным местом для туристов со всей России. Ежегодно его посещают около 2,5 млн туристов и местных жителей. Особенно часто тут отдыхают москвичи и жители Твери, так как эти города находятся на доступном расстоянии от водоёма.

PARADISE MARINA VILLAGE – место на Иваньковском водохранилище, где есть всё для роскошного загородного отпуска. Здесь можно отдохнуть от городской суеты, оздоровиться, насладиться красотой водоёма. Мы предлагаем все условия для любого вида отдыха: трофейная рыбалка, яхтинг, вертодром, бильярд, караоке, рестораны, SPA. У нас будет интересно как шумным компаниям, так и семейным парам с детьми – отдыхающие не мешают друг другу, уважают личное пространство и имеют все необходимые средства даже для круглогодичного проживания.

В чем особенности Иваньковского водохранилища?

Санатории, палаточные лагеря, базы отдыха – всё это помогает по-разному прочувствовать атмосферу и целебное воздействие водохранилища. Из-за своей уникальной истории развития водоём имеет ряд особенностей:

  • чистая и прозрачная вода в обустроенных местах. Базы отдыха на Иваньковском водохранилище в Тверской области создают все условия для того, чтобы посетители могли безопасно купаться. Прозрачность летом достигает 50 см, а зимой повышается до 3 метров. Средняя температура летом — +19 °C, иногда повышается до +22…+25 °C;
  • пляжи – в основном, песчано-травяные. Владельцы бизнеса очищают прилежащие к ним территории от мусора, поэтому загорать и проводить время на таких пляжах очень приятно;
  • острова – в акватории около 300 островов, однако большинство из них необитаемы. Несмотря на это, есть довольно интересные экземпляры: так, остров Низовка славится домом поэта Спиридона Дрожжина и часовней.

Узнать ещё больше о главных особенностях можно у местных жителей или перевозчиков – так, есть удачные острова для рыбалки или сбора грибов/ягод. Не менее полезной будет речная прогулка на каком-то водном транспорте: с её помощью получится осмотреть территорию и ближайшие достопримечательности.

Почему стоит выбрать элитные посёлки?

И пусть отдых в палатке имеет свою неповторимую атмосферу, максимальный комфорт можно получить в элитных посёлках. Они созданы специально для загородного отдыха, поэтому в них проработана каждая деталь: от коммуникаций до планировки каждого участка. Любой клиент может приобрести недвижимость или взять в аренду, чтобы оценить все сопутствующие преимущества:

  • простота проезда. Так, в PARADISE MARINA VILLAGE можно прилететь на вертолёте, приплыть на яхте или приехать по специальной, свободной от пробок дороге. У нас есть всё для обслуживания/ремонта любого вида транспорта;
  • возможность приобрести уже построенный дом или создать уникальный проект с учётом личных предпочтений;
  • безопасность – к охране посёлка привлекается как исправная современная техника, так и физическая сила.

PARADISE MARINA VILLAGE – место отдыха в Иваньковском водохранилище Тверской области с береговой линией протяжённостью более 3,5 километров. Яхт-клуб, кемпинг, охота и рыбалка, изысканные блюда в ресторанах, отдых в сауне – все это находится в полном распоряжении наших клиентов. Ознакомиться с актуальными предложениями по покупке/аренде резиденций всегда можно на нашем сайте, а уточнить все детали – у менеджеров по телефону или через формы обратной связи.

Контакты

Поселок Paradise Marina Village расположен в Конаковском районе Тверской области, рядом с деревней Малое Новоселье.
«PARADISE MARINA VILLAGE» – это уникальный поселок, в который можно прибыть по дороге, по воде и по воздуху.

НА АВТОМОБИЛЕ

Из Москвы до поселка «PARADISE MARINA VILLAGE» можно доехать по Ленинградскому, Дмитровскому или Новорижскому шоссе. По скоростной автомагистрали "Москва - Санкт -Петербург", время в пути занимает - менее 1.5 часов.

НА ЯХТЕ

Большая вода Иваньковского водохранилища (Московского моря) быстро восстановит Ваши силы и вернет Вам прекрасное настроение. На яхте вы сможете без проблем прийти в «PARADISE»

НА ВЕРТОЛЁТЕ

Вы можете прибыть в «PARADISE MARINA VILLAGE» на вертолете, для чего построен собственный вертодром.