logo

Дача у Московского моря: стоит ли покупать?

Дачный отдых – это возможность отвлечься от городской суеты, заняться любимыми делами, полюбоваться живописной природой и оздоровиться. Специально для тех, кто не хочет уезжать далеко от мегаполиса, существуют элитные посёлки: расположенные недалеко от Москвы или Санкт-Петербурга, они сочетают в себе все преимущества отдыха на даче.

PARADISE MARINA VILLAGE – это место, где соединяется первоначальная природа и развитая инфраструктура. Берег Иваньковского водохранилища поражает своей красотой и возможностями для рыбаков: трофейная рыбалка и VIP-охота здесь проходит с большим азартом и хорошим уловом. К нам можно добраться любым удобным способом: по воде, воздуху или специально отстроенной автомобильной дороге.

Мы готовы предоставить уже проработанные проекты домов, а также создать дачу по индивидуальному проекту своих заказчиков. А для тех, кто хочет только попробовать ощутить роскошный отдых всегда есть резиденции, которые можно взять в аренду!

Преимущества элитной загородной недвижимости

Элитное жильё – это не только символ престижа, достатка и успешности, но и невероятный комфорт. Среди основных преимуществ подобных посёлков (к ним относится и PARADISE MARINA VILLAGE) можно выделить:

  • хорошую экологическую обстановку. В большинстве случаев посёлки расположены в экологически безопасных зонах: рядом с резиденциями нет производственных объектов. Водоёмы и лесные массивы способствуют хорошему настроению и отличному самочувствию. Особенно ценны посёлки на Московском море (Иваньковское водохранилище) – это место создано для неспешных прогулок, удачной рыбалки на леща и окуня, волшебных летних вечеров;
  • все важные объекты инфраструктуры – всё необходимое для комфортной жизни есть в пределах посёлка. Так, в PARADISE MARINA VILLAGE есть кемпинг, SPA, ресторан, спортзал, теннисные корты, сауны, бильярд, караоке и многое другое;
  • безопасность – то, что практически невозможно гарантировать в обычных условиях. В элитных посёлках, наоборот, обеспечивается высокая степень охраны с использованием техники/физической силы.

Ценность такой недвижимости практически никогда не падает, а, наоборот, может вырасти в несколько раз. Не менее важно соседство с успешными людьми, среди которых вполне могут оказаться потенциальные партнёры или просто хорошие друзья.

При этом загородные дома в PARADISE MARINA VILLAGE – это всегда пространство для творчества. При помощи дизайнеров и архитекторов можно выбрать собственный стиль и планировку, расположив все комнаты в удобном порядке.

В PARADISE MARINA VILLAGE созданы все условия для того, чтобы люди могли находиться в домах круглый год. Мы принимаем и обслуживаем любой транспорт: у нас есть специальные ангары для вертолётов, а также специалисты для осмотра/ремонта яхт.

Если Вы хотите снять дачу на берегу Волги в Конаково – смело обращайтесь к менеджерам нашей компании! С их помощью получится подобрать нужный по размеру и особенностям участок, а также узнать ответы на все интересующие вопросы.

Контакты

Поселок Paradise Marina Village расположен в Конаковском районе Тверской области, рядом с деревней Малое Новоселье.
«PARADISE MARINA VILLAGE» – это уникальный поселок, в который можно прибыть по дороге, по воде и по воздуху.

НА АВТОМОБИЛЕ

Из Москвы до поселка «PARADISE MARINA VILLAGE» можно доехать по Ленинградскому, Дмитровскому или Новорижскому шоссе. По скоростной автомагистрали "Москва - Санкт -Петербург", время в пути занимает - менее 1.5 часов.

НА ЯХТЕ

Большая вода Иваньковского водохранилища (Московского моря) быстро восстановит Ваши силы и вернет Вам прекрасное настроение. На яхте вы сможете без проблем прийти в «PARADISE»

НА ВЕРТОЛЁТЕ

Вы можете прибыть в «PARADISE MARINA VILLAGE» на вертолете, для чего построен собственный вертодром.