logo

Отдых на Московском море: преимущества

Загородный отдых – универсальное решение для всех, кто ценит живописную природу, разнообразные активности, ощущение роскоши и максимального комфорта. Благодаря лесным массивам и близости водоёма организм становится здоровее, а настроение лучше в несколько раз!

Популярным местом для отечественного туризма остаётся Московское море – так называют Иваньковское водохранилище, расположенное в Европейской части России на реке Волге. Ежегодно сюда приезжает около 2,5 миллионов людей со всей страны, чтобы провести незабываемый отпуск.

PARADISE MARINA VILLAGE предлагает отдых на Московском море по доступным ценам – у нас есть резиденции как для покупки, так и для аренды на определённый срок. Посёлок полностью оборудован для качественного отпуска: на территории есть кемпинг, SPA, ресторан, спортзал, теннисные корты, сауны, бильярд, караоке. При этом мы заботимся о безопасности своих жителей, поэтому используем современную технику вместе с физической охраной.

Почему стоит приехать на Московское море?

Протяжённость Иваньковского водохранилища составляет 120 км – во время водной прогулки можно осмотреть множество достопримечательностей, окружающих этот водоём. Московское море также известно из-за ряда неоспоримых преимуществ:

  • качество воды. В облагороженных зонах вода остаётся пригодной для купания – средняя температура составляет 19 градусов, на мелких участках может повышаться до 25 градусов. Её можно считать чистой и прозрачной (значения прозрачности летом – 50 см, зимой – 3 метра);
  • идеальное пространство для рыбалки. Рыбаки особенно ценят водохранилище, так как здесь есть очень удачные места для ловли: местные делятся подходящими островами, где всё обустроено для любителей рыбалки. В основном, в водоёме находятся лещи, окуни, ерши и т.д.;
  • разнообразие видов отдыха. Активно отдохнуть можно в любое время года. Так, летом доступен сёрфинг, кайтинг, аквабайк, теннис, бадминтон, яхтинг. Зимой посетители могут насладиться подледной рыбалкой, лыжными походами, катанием на санках;
  • простота проезда. Море находится всего лишь в 130 км от столицы. А в посёлок PARADISE MARINA VILLAGE попасть ещё проще: можно приплыть на яхте, прилететь на вертолёте или приехать на автомобиле по специально отстроенной дороге. У нас есть специалисты для обслуживания любого транспортного средства;
  • возможность оздоровления. Множество санаториев, расположенных на территории водохранилища, готовы выполнить любые лечебные процедуры. И в целом, экологически чистая окрестность благоприятно влияет на здоровье.

Специалисты прогнозируют, что Московское море в Тверской области станет лидером среди курортов средней полосы России – прочувствуйте его атмосферу вместе с PARADISE MARINA VILLAGE! Собственная береговая линия протяжённостью более 3,5 километров, возможность обустроить участок по индивидуальным предпочтениям, налаженные коммуникации для круглогодичного проживания – всё это наш посёлок. Ознакомиться с актуальными предложениями можно на нашем сайте, а обсудить все интересующие вопросы – с нашими менеджерами.

Контакты

Поселок Paradise Marina Village расположен в Конаковском районе Тверской области, рядом с деревней Малое Новоселье.
«PARADISE MARINA VILLAGE» – это уникальный поселок, в который можно прибыть по дороге, по воде и по воздуху.

НА АВТОМОБИЛЕ

Из Москвы до поселка «PARADISE MARINA VILLAGE» можно доехать по Ленинградскому, Дмитровскому или Новорижскому шоссе. По скоростной автомагистрали "Москва - Санкт -Петербург", время в пути занимает - менее 1.5 часов.

НА ЯХТЕ

Большая вода Иваньковского водохранилища (Московского моря) быстро восстановит Ваши силы и вернет Вам прекрасное настроение. На яхте вы сможете без проблем прийти в «PARADISE»

НА ВЕРТОЛЁТЕ

Вы можете прибыть в «PARADISE MARINA VILLAGE» на вертолете, для чего построен собственный вертодром.