logo

База отдыха у Малого Новоселья Конаковского района

Отдых за городом – лучшее решение для тех, кто ценит тишину, спокойствие, разнообразные активности на свежем воздухе и, конечно же, живописные пейзажи первоначальной природы. Традиционным местом для подобного вида отдыха на протяжении последних лет является так называемое Московское море (Иваньковское водохранилище) в Тверской области. Особенно это место любят жители Московской и Тверской областей, так как они находятся на доступном расстоянии и могут довольно быстро добраться до колоритных мест.

PARADISE MARINA VILLAGE является одной из лучших баз отдыха у Малого Новоселья Конаковского района в Тверской области. Это – настоящее ощущение роскоши и максимального комфорта. Благодаря наличию лесных массивов и близости чистого водохранилища, которое омывает поселок с трех сторон, организм становится здоровее, а настроение только лучше.

Что мы предлагаем?

Элитный поселок предоставляет всё для комфортного проживания своих гостей. Мы предлагаем все условия для любого вида отдыха: рестораны, караоке, бильярд, SPA, трофейная рыбалка, теннис, яхтинг, баня, сауна и многое другое. Сюда можно приехать шумной компанией с друзьями, семейной парой с детьми или просто с близкими людьми, чтобы провести время вместе. Отдыхающие совершенно не мешают друг другу и имеют все необходимые средства даже для круглогодичного проживания.

Почему стоит выбирать Малое Новоселье в Конаковском районе Тверской области?

Практически каждый, кто однажды побывал в элитном поселке PARADISE MARINA VILLAGE, желает вернуться сюда еще и еще. И это неудивительно, ведь за много лет работы специалистам удалось развить здесь инфраструктуру, не затронув первозданность природы. К главным достоинствам отдыха в нашей базе отдыха можно отнести:

  1. Доступность всего, что необходимо гостям поселка для комфортного проживания.
  2. Экологически чистая территория и водоем. Гости могут насладиться велосипедными прогулками на свежем воздухе, получить удовольствие и особый азарт от рыбалки и т.д.
  3. Возможность добраться до базы отдыха любым удобным способом: по воде, на собственном автомобиле по специально оборудованной дороге, и даже по воздуху. На территории PARADISE MARINA VILLAGE имеется автомобильная стоянка и вертодром, которые строго охраняются современным оборудованием безопасности. Под физической охраной также находится вся территория поселка.
  4. Современная инфраструктура. Мы предлагаем каждому гостю выбрать свой личный вариант отдыха, который придется ему по душе. Вы можете снять номер в гостинице или арендовать целую резиденцию. Кроме того, есть возможность приобрести элитную недвижимость по уникальному проекту.

Ценность недвижимости в Конаковском районе практически никогда не падает. Наоборот, она может вырасти в несколько раз, как прогнозируют специалисты. А среди новых соседей могут найтись потенциальные партнеры или хорошие друзья.

Для уточнения всех деталей Вы можете обратиться к нашим менеджерам – они ответят на все интересующие Вас вопросы.

Контакты

Поселок Paradise Marina Village расположен в Конаковском районе Тверской области, рядом с деревней Малое Новоселье.
«PARADISE MARINA VILLAGE» – это уникальный поселок, в который можно прибыть по дороге, по воде и по воздуху.

НА АВТОМОБИЛЕ

Из Москвы до поселка «PARADISE MARINA VILLAGE» можно доехать по Ленинградскому, Дмитровскому или Новорижскому шоссе. По скоростной автомагистрали "Москва - Санкт -Петербург", время в пути занимает - менее 1.5 часов.

НА ЯХТЕ

Большая вода Иваньковского водохранилища (Московского моря) быстро восстановит Ваши силы и вернет Вам прекрасное настроение. На яхте вы сможете без проблем прийти в «PARADISE»

НА ВЕРТОЛЁТЕ

Вы можете прибыть в «PARADISE MARINA VILLAGE» на вертолете, для чего построен собственный вертодром.