logo

Отдых в коттеджах в Тверской области – лучшее решение

Какой вид отдыха для Вас самый привлекательный? Если Вы предпочитаете отдых на свежем воздухе и в приятной компании, то PARADISE MARINA VILLAGE станет Вашим помощником в данном вопросе.

Отдых в элитном поселке с множеством коттеджей, резиденций и дачных участков – все это в Тверской области! Свежий чистый воздух, природа и пение птиц… Здесь также можно найти развлечение на любой вкус, будь то футбол, бильярд, яхтинг, волейбол, теннис, катание на велосипедах и другие виды активного отдыха.

PARADISE MARINA VILLAGE находится на отдельном полуострове (рядом с деревней Малое Новоселье) и имеет собственную береговую линию Московского моря (Иваньковского водохранилища). На территорию поселка можно попасть по специально оборудованной дороге протяженностью более 5,5 км.

Это место – самое излюбленное для всех любителей отечественного отдыха. Каждый год именно возле Московского моря отдыхают более 2,5 миллионов людей со всей страны.

Преимущества отдыха в PARADISE MARINA VILLAGE

Отдых возле Иваньковского водохранилища может быть ничуть не хуже отдыха в любом другом курортном городе. И сейчас мы расскажем Вам, почему. Основными достоинствами элитного поселка PARADISE MARINA VILLAGE являются:

  1. Огромная территория. Одна только площадь полуострова занимает 85 га, а протяженность Иваньковского водохранилища – 120 км. Здесь можно постоянно устраивать прогулки по территории, находить красивые пейзажи, любоваться природой. Вы также можете отправиться на водную прогулку и ознакомиться со многими достопримечательностями, окружающими это водохранилище.
  2. Широкий выбор развлечений. Отправляясь в элитный поселок Тверской области, можно быть уверенным на все 100%, что здесь Вы сможете найти себе занятие по вкусу. В летний сезон большим спросом пользуются активные виды спорта и отдыха на свежем воздухе: кемпинги, теннисные корты, футбол, волейбол, рыбалка, охота и т.д. В период зимнего сезона гостям предлагается катание на коньках, лыжах, подледная рыбалка, сауна и SPA процедуры, а также множество других занятий. Кроме того, на территории PARADISE MARINA VILLAGE можно также найти рестораны, караоке, спортзал.
  3. Экологическая чистота. Поселок находится вдали от городского шума, грязи и пыли. Поблизости нет никаких производственных объектов с вредоносными веществами. Находясь в Конаковском районе, люди наслаждаются свежим воздухом и единением с природой.
  4. Развитая инфраструктура. В поселке имеется все необходимое для комфортного проживания и отдыха. Добраться до поселка можно любым удобным способом: по воде, по дороге или по воздуху. Кроме того, резиденции и коттеджи в PARADISE MARINA VILLAGE можно не только снять на несколько дней, но и купить.
  5. Высокий уровень обеспечения безопасности. Территория поселка находится под надежной физической охраной. Более того, для еще более надежной степени защиты используется современная техника.

Если Вы тоже хотели бы снять коттедж на берегу Волги в Тверской области, заходите на официальный сайт нашей компании и изучайте всю подробную информацию.

Контакты

Поселок Paradise Marina Village расположен в Конаковском районе Тверской области, рядом с деревней Малое Новоселье.
«PARADISE MARINA VILLAGE» – это уникальный поселок, в который можно прибыть по дороге, по воде и по воздуху.

НА АВТОМОБИЛЕ

Из Москвы до поселка «PARADISE MARINA VILLAGE» можно доехать по Ленинградскому, Дмитровскому или Новорижскому шоссе. По скоростной автомагистрали "Москва - Санкт -Петербург", время в пути занимает - менее 1.5 часов.

НА ЯХТЕ

Большая вода Иваньковского водохранилища (Московского моря) быстро восстановит Ваши силы и вернет Вам прекрасное настроение. На яхте вы сможете без проблем прийти в «PARADISE»

НА ВЕРТОЛЁТЕ

Вы можете прибыть в «PARADISE MARINA VILLAGE» на вертолете, для чего построен собственный вертодром.