logo

Гостиницы Конаковского района – лучший отдых!

Большинство людей в период летнего отпуска или просто выходных дней любят уезжать за город. Это отличная возможность отдохнуть с друзьями, пожарить шашлыки и ощутить все прелести жизни вдали от городского шума и суеты. На сегодняшний день отдых на природе является одним из самых популярных. Уютные коттеджи и гостиницы всё больше и больше привлекают людей к жизни за городом, где можно насладиться пением птиц, свежим незагрязненным воздухом и тишиной.

Позволить себе отдых в акватории Иваньковского хранилища можно, посетив элитный поселок Конаковского района Тверской области PARADISE MARINA VILLAGE. Это место, где удалось соединить первозданную природу и хорошо развитую инфраструктуру. Побережье Московского моря поражает гостей своими красотами и возможностями: трофейная рыбалка и VIP-охота здесь всегда проходят в особой атмосфере и с легким азартом.

База отдыха расположена вдали от города и промышленных предприятий, благодаря чему обеспечивается чистый свежий воздух. В элитный поселок PARADISE MARINA VILLAGE многие приезжают не только для того, чтобы отдохнуть, но и чтобы оздоровиться. Вы можете арендовать номер в гостинице или коттедж на берегу Волги совершенно недорого.

Помимо этого, в Конаковском районе можно найти и другие виды активного отдыха, такие как кемпинг, яхтинг, футбол, теннис, волейбол, велосипедный спорт, бильярд и т.д.

Особенности кемпинга Конаковского района

В последние годы особенной популярностью стали пользоваться кемпинги Конаковского района. Эти специально обустроенные зоны отдыха под открытым небом завоевывают сердца каждого любителя активного отдыха. Как правило, на подобные территории приезжают с палатками, чтобы провести время с близкими людьми на природе.

Элитный поселок PARADISE MARINA VILLAGE предоставляет все необходимые условия для кемпинга и комфортного пребывания: душ, туалет, электричество, вода, кухня и т.д. Поблизости находятся сосновый лес, Иваньковское водохранилище и множество живописных пейзажей.

Если Вы приезжаете в кемпинг с детьми, то и для них найдется место, где можно разгуляться – большие детские и спортивные площадки, огромная территория для активных видов спорта.

Основные достоинства нашего элитного поселка

Несмотря на то, что большинство гостей базы отдыха PARADISE MARINA VILLAGE – жители Москвы и Тверской области, нам удалось завоевать доверие жителей других городов нашей страны. Каким образом?

  1. Отличное месторасположение. Поселок располагается на полуострове с большой территорией, омывается с трех сторон водами реки Волги. Благодаря этому гости базы отдыха могут насладиться незабываемыми видами, а также чистейшим воздухом.
  2. Развитая инфраструктура. Эта особенность делает элитным поселок Конаковского района – бани, кемпинги, яхтинг, мангальная зона, а также все необходимые удобства для комфортного пребывания гостей.
  3. Безопасность. Территория базы отдыха находится под надежной охраной с использованием современного оборудования.

Узнавайте все подробности бронирования гостиницы в элитном поселке на сайте или по номеру телефона.

Контакты

Поселок Paradise Marina Village расположен в Конаковском районе Тверской области, рядом с деревней Малое Новоселье.
«PARADISE MARINA VILLAGE» – это уникальный поселок, в который можно прибыть по дороге, по воде и по воздуху.

НА АВТОМОБИЛЕ

Из Москвы до поселка «PARADISE MARINA VILLAGE» можно доехать по Ленинградскому, Дмитровскому или Новорижскому шоссе. По скоростной автомагистрали "Москва - Санкт -Петербург", время в пути занимает - менее 1.5 часов.

НА ЯХТЕ

Большая вода Иваньковского водохранилища (Московского моря) быстро восстановит Ваши силы и вернет Вам прекрасное настроение. На яхте вы сможете без проблем прийти в «PARADISE»

НА ВЕРТОЛЁТЕ

Вы можете прибыть в «PARADISE MARINA VILLAGE» на вертолете, для чего построен собственный вертодром.