logo

Палаточный городок – мечта детства!

Вы сможете арендовать домик в нашем посёлке на короткий или длительный срок, чтобы устроить для себя кемпинг на Волге. Подобный вид отдыха очень популярен среди жителей больших городов, которым надоела постоянная суматоха мегаполиса. Люди, которые целыми днями работают в офисе или занимаются тяжелым физическим трудом, нуждаются в качественном отдыхе. Арендовать домик на время отпуска — отличный способ расслабиться.

На таком участке есть все, что нужно для отдыха на природе. Вы сможете заранее забронировать понравившуюся дачу, резиденцию или место в палаточном городке – вариантов много, каждый найдет подходящий. Большая территория на природе может легко обеспечить комфортным отдыхом каждого. Кемпинги на берегу Волги помогут насладиться природой и отдыхом!

В чем достоинство коттеджного поселка?

Выбирая между гостиницей и коттеджем, чаще всего люди склоняются ко второму варианту. В коттедже помимо домика в вашем распоряжении огромный участок, который находится за городом. Если пару веков назад успешные люди бежали из деревни и обосновывались в больших городах, то на данный момент успешных людей привлекает отдых за городом. И это верно, ведь выходные в коттеджном поселке — элитный отдых.

Арендуйте домик и проводите время с удовольствием. Вам не нужно будет переживать, что соседи услышат вас или вы кому-нибудь помешаете, ведь вы точно сможете уединиться с природой и посвятить свой отдых гармонии с самим собой. Вы можете чувствовать себя также комфортно, как и дома. Вы можете не только уединиться с семьёй, но и отдохнуть в большой шумной компании.

Активный отдых на природе

Большой кемпинг среди первозданной природы находится на полуострове на берегу Волги. Для активного вида отдыха здесь много идей. Помимо реки поселок окружен лесом. Наши клиенты любят прогулки по лесной дороге. А зимой они с удовольствием берут лыжи.

Отдых на воде — отдельный вид успокоения души. Катание на лодке, рыбалка на Волге — это изюминки нашего поселка. Эта река имеет не только огромное историческое значение, но еще и невероятно красивая и чистая. Даже посиделки у берега становятся приятными воспоминаниями.

Вы сможете устраивать пикники и барбекю в компании друзей, загорать и купаться, кататься на коньках в зимний сезон. В поселке PARADISE MARINA VILLAGE вы сможете найти все то, что требует ваша душа.

Территория посёлка надёжно охраняется и отгорожена от посторонних глаз. Вы сможете без проблем отпускать ваших детей гулять, зная, что они не потеряются и не попадут в неприятную ситуацию. А также на территории поселка расположены камеры видеонаблюдения, которые помогут сохранить безопасность.

Палаточный городок на Волге — это то, что вы будете вспоминать всю жизнь. Человек становится по-настоящему свободным и счастливым, когда воссоединяется с природой. Но ваш отдых на природе не будет лишен всех благ цивилизации. В поселке PARADISE MARINA VILLAGE есть все условия для комфортного отдыха.

Контакты

Поселок Paradise Marina Village расположен в Конаковском районе Тверской области, рядом с деревней Малое Новоселье.
«PARADISE MARINA VILLAGE» – это уникальный поселок, в который можно прибыть по дороге, по воде и по воздуху.

НА АВТОМОБИЛЕ

Из Москвы до поселка «PARADISE MARINA VILLAGE» можно доехать по Ленинградскому, Дмитровскому или Новорижскому шоссе. По скоростной автомагистрали "Москва - Санкт -Петербург", время в пути занимает - менее 1.5 часов.

НА ЯХТЕ

Большая вода Иваньковского водохранилища (Московского моря) быстро восстановит Ваши силы и вернет Вам прекрасное настроение. На яхте вы сможете без проблем прийти в «PARADISE»

НА ВЕРТОЛЁТЕ

Вы можете прибыть в «PARADISE MARINA VILLAGE» на вертолете, для чего построен собственный вертодром.