logo

Отдых на побережье – весело и активно

Коттеджные посёлки — это идеальный вариант для тех, кто не хочет жертвовать ни своим комфортом, ни отдыхом в гармонии с природой. На данный момент это один из самых популярных видов отдыха на природе – особенно кемпинг на Московском море. Красивая инфраструктура и незабываемые виды создают атмосферу спокойствия и наслаждения. Вы сможете найти абсолютно все, что вам необходимо для комфортного отдыха.

Кемпинг в поселке PARADISE MARINA VILLAGE расположен не далеко от города Конаково. Это уникальное место, где можно насладиться красотами России и стать ближе к природе.

Несмотря на всё вышесказанное, коттеджный поселок расположен в таком районе, куда легко приехать на транспорте. Вы можете не только приехать на автомобиле, но и приплыть на яхте или прилететь на вертолете.

Все дома нашего поселка построены в едином стиле с использованием качественных природных материалов. Для того, чтобы отдохнуть на даче всей семьёй, вам не нужно строить свой дом годами, достаточно лишь взять его в аренду на необходимый вам срок. В каждом из них разные условия для проживания. Дома построены из натуральных материалов, так как мы заботимся об экологии и комфорте клиентов.

Наши дачи расположены на закрытой территории, которая круглосуточно охраняется. Посторонние люди не смогут попасть в поселок или посмотреть, что происходит внутри. Вы сможете отпустить своего ребенка гулять и знать, что он останется на территории поселка и его не украдут. Безопасность и комфорт гостей у нас в приоритете.

Еще одним преимуществом для вас станут соседи – такие же успешные и образованные люди, которые не доставят вам дискомфорт.

Если вы хотите снять кемпинг на побережье, то в комплекс услуг будет включены общие зоны отдыха и тому подобное.

Отдых на природе

Самым большим преимуществом такого отдыха является природа. Она наилучшим образом сказывается на состоянии человека не только в физическом плане, но и духовном. Благодаря ее первозданности вы сможете прочувствовать особую атмосферу – окружающий пейзаж был создан исключительно природой, и вы можете им насладиться.

Вы сможете отдохнуть от шумного города, постоянной спешки, суматохи, запаха бензина и от грязного воздуха. Благодаря красивой природе вокруг можно найти настоящую гармонию со своим внутренним миром.

Мы предлагаем вам отдохнуть по совершенно доступной цене.

Контакты

Поселок Paradise Marina Village расположен в Конаковском районе Тверской области, рядом с деревней Малое Новоселье.
«PARADISE MARINA VILLAGE» – это уникальный поселок, в который можно прибыть по дороге, по воде и по воздуху.

НА АВТОМОБИЛЕ

Из Москвы до поселка «PARADISE MARINA VILLAGE» можно доехать по Ленинградскому, Дмитровскому или Новорижскому шоссе. По скоростной автомагистрали "Москва - Санкт -Петербург", время в пути занимает - менее 1.5 часов.

НА ЯХТЕ

Большая вода Иваньковского водохранилища (Московского моря) быстро восстановит Ваши силы и вернет Вам прекрасное настроение. На яхте вы сможете без проблем прийти в «PARADISE»

НА ВЕРТОЛЁТЕ

Вы можете прибыть в «PARADISE MARINA VILLAGE» на вертолете, для чего построен собственный вертодром.