logo

Отдых на природе в уютном домике

Как давно вы собираетесь съездить на природу, чтобы отдохнуть? Отдых на берегу реки позволяет расслабиться и привести мысли в порядок. Это уникальная возможность соединиться с природой, очистить свое сердце и голову. Но отдыхать становится труднее, если нужно думать о том, сколько вещей необходимо будет взять, как приготовить еду, где ночевать. Дачи в поселке PARADISE MARINA VILLAGE оснащены всем необходимым и даже больше. Если вы думаете где отдохнуть на берегу Волги и запомнить свои выходные надолго – выбирайте коттеджный поселок.

Мы хотим предложить вам уникальную в России концепцию – отдых за городом в идеальных условиях. Услуги «Дальней дачи» подойдут и для компании друзей, и для семьи с ребенком.

У всех у нас разные ассоциации со словом дача. Кто-то вспоминает лето в деревне, кто-то –шашлыки с друзьями, а кто-то – посадку картошки на огороде. За границей давно развеян образ дачи с маленьким нежилым домом и кучей сорняков. В современном мире дача — это место для комфортного отдыха успешных людей. Это те моменты, когда ты выходишь на террасу и вокруг тебя лес, горы, река – вид, от которого сжимается сердце. Отдых на даче на берегу Волги – лучший способ справиться со стрессом.

Многие привыкли покупать дачи не для отдыха и развлечения, предпочитая вкладывать свои деньги в недвижимость, где они будут жить на постоянной основе. Именно поэтому мы создали концепцию посёлка, в котором может остановиться любой желающий и провести незабываемый отдых. Основные критерии, на которые мы опирались в своей работе, — это безопасность, современность, комфорт и престиж.

Поселок PARADISE MARINA VILLAGE находится под круглосуточной охраной, он закрыт от посторонних глаз и расположен в самом центре природы – на полуострове в акватории Московского моря. Вы сможете получить настоящий спокойный отдых с уединением с природой.

Таких поселков для отдыха в России практически нет, так как в стоимость дачи будут включены все условия. Волга – великая река, которая даст вам силы двигаться дальше к успеху. Берег Волги – место, уникальное не только благодаря своему расположению и истории, но еще и благодаря природе. Чистый воздух и вода, полное отсутствие шума города, машин и бензина.

В чем преимущество отдыха именно в коттеджном поселке?

Отдых на даче в поселке – мечта, которую легко осуществить.

  • Коттеджный поселок включает в себя не только дачи и летние кемпинги, но еще резиденции для комфортного отдыха. Мы расположены в Тверской области на полуострове у берега Волги.
  • У полуострова обширная территория: более 85 гектар и длинная береговая линия. Поселок с трех сторон омывается Московским морем.
  • У коттеджного поселка есть личная дорога протяженностью 6 километров. Кроме того, до территории можно добраться и другими удобными для вас способами.
  • В летний сезон мы так же можем вам предложить различное оборудование для летних видов спорта и купания (мячи для футбола, волейбола, самокаты и тому подобное), а также оборудование для рыбалки и прогулок по лесной чаще.
  • В холодное время года для гостей доступны коньки, лыжи, сноуборды и оборудования для рыбалки из-подо льда.
  • В услуги отдыха на даче также включены баня, сауна, мангалы, все оборудование для туристических походов и спорта.

С коттеджным поселком вы сможете подарить себе незабываемый отдых на даче на берегу реки Волги. Вас будет окружать удивительная природа, а благодаря большой территории каждый сможет уединиться и получить отдых по душе.

Контакты

Поселок Paradise Marina Village расположен в Конаковском районе Тверской области, рядом с деревней Малое Новоселье.
«PARADISE MARINA VILLAGE» – это уникальный поселок, в который можно прибыть по дороге, по воде и по воздуху.

НА АВТОМОБИЛЕ

Из Москвы до поселка «PARADISE MARINA VILLAGE» можно доехать по Ленинградскому, Дмитровскому или Новорижскому шоссе. По скоростной автомагистрали "Москва - Санкт -Петербург", время в пути занимает - менее 1.5 часов.

НА ЯХТЕ

Большая вода Иваньковского водохранилища (Московского моря) быстро восстановит Ваши силы и вернет Вам прекрасное настроение. На яхте вы сможете без проблем прийти в «PARADISE»

НА ВЕРТОЛЁТЕ

Вы можете прибыть в «PARADISE MARINA VILLAGE» на вертолете, для чего построен собственный вертодром.